Skip to main content

ADVENTURE STYLE ROADSHOW

2022 Triumph Tiger 1200 family

 

Scopri in anteprima la nuova gamma Tiger 1200, la nuova definizione di Adventure Style, la maxi adventure più maneggevole e compatta che tu possa provare. Verifica le date disponibili presso lo showroom Triumph Motorcycles più vicino a casa tua e vieni a scoprire dal vivo tutti i dettagli della prossima regina della nostra gamma Adventure. Ti consigliamo di contattare la Concessionaria per avere maggiori informazioni sugli eventi in programma.

Concessionari Inizio evento Fine evento Sitoweb
Triumph Brescia 13/12/2021 16/12/2021 www.triumphbrescia.it
Triumph Numero Tre - Roma 13/12/2021 16/12/2021 www.triumphromanumerotre.it
Triumph Roma Gra 13/12/2021 16/12/2021 www.triumphroma-gra.it
Triumph Roma Ovest 13/12/2021 16/12/2021 www.triumphromaovest.it
Triumph Varese 13/12/2021 16/12/2021 www.triumphvarese.it
Triumph Latina 17/12/2021 19/12/2021 www.triumphlatina.it
Triumph Milano 17/12/2021 19/12/2021 www.triumphmilano.it
Triumph Monza e Brianza 17/12/2021 19/12/2021 www.triumphbrianza.it
Triumph Sesto San Giovanni 17/12/2021 19/12/2021 www.triumphsestosangiovanni.it
Triumph Abruzzo 20/12/2021 23/12/2021 www.triumphabruzzo.it
Triumph Como 20/12/2021 23/12/2021 www.triumph-como.it
Triumph Sicilia - Messina 20/12/2021 23/12/2021 www.triumphsicilia.it
Triumph Torino 20/12/2021 23/12/2021 www.triumphtorino.it
Triumph Torino Ovest 20/12/2021 23/12/2021 www.triumphtorinovest.it
Triumph Cuneo 23/12/2021 09/01/2022 www.triumphcuneo.it
Triumph Ancona 10/01/2022 13/01/2022 www.triumphancona.it
Triumph Bergamo 10/01/2022 13/01/2022 www.triumphbergamo.it
Triumph Orobie 10/01/2022 13/01/2022 www.triumphorobie.it
Triumph Reggio Emilia 10/01/2022 13/01/2022 www.triumphreggioemilia.it
Triumph Sicilia - Palermo 10/01/2022 13/01/2022 www.triumphsicilia.it
Triumph Pavia 14/01/2022 16/01/2022 www.triumphpavia.it
Triumph Piacenza 14/01/2022 16/01/2022 www.triumphpiacenza-centro.it
Triumph Sicilia - Catania 14/01/2022 16/01/2022 www.triumphsicilia.it
Triumph Umbria 14/01/2022 16/01/2022 www.triumphperugia.it
Triumph Verona 14/01/2022 16/01/2022 www.triumphverona.it
Triumph Bologna 17/01/2022 20/01/2022 www.triumphbologna-nord.it
Triumph Calabria 17/01/2022 20/01/2022 www.triumphcalabria.it
Triumph Firenze 17/01/2022 20/01/2022 www.triumphfirenze.it
Triumph Genova 17/01/2022 20/01/2022 www.triumphgenova.it
Triumph Vicenza 17/01/2022 20/01/2022 www.triumphvicenza.it
Triumph Livorno 21/01/2022 23/01/2022 www.triumphlivorno.it
Triumph Padova 21/01/2022 23/01/2022 www.triumphpadova.it
Triumph Puglia - Lecce 21/01/2022 23/01/2022 www.triumphpuglia.it
Triumph Rovigo 21/01/2022 23/01/2022 www.triumphrovigo.it
Triumph Savona 21/01/2022 23/01/2022 www.triumphsavona.it
Triumph Lucca 24/01/2022 27/01/2022 www.triumphlucca.it
Triumph Puglia 24/01/2022 27/01/2022 www.triumphpuglia.it
Triumph Ravenna 24/01/2022 27/01/2022 www.triumphravenna.it
Triumph Treviso 24/01/2022 27/01/2022 www.triumph-treviso.it
Triumph Napoli Centro 28/01/2022 30/01/2022 www.triumphnapoli-centro.it
Triumph Rimini 28/01/2022 30/01/2022  COMING SOON
Triumph Salerno 28/01/2022 30/01/2022 www.triumphsalerno.it
Triumph Udine 28/01/2022 30/01/2022 www.triumphudine.it
Triumph Napoli 31/01/2022 03/02/2022 www.triumphnapoli.it
Triumph Pesaro 31/01/2022 03/02/2022 www.triumphpesaro.it